C315C330F3G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C315C330F3G5TA
Artikelnummer: C315C330F3G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 33PF 25V C0G/NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.C315C330F3G5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C315C330F3G5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.150' L x 0.100' W (3.81mm x 2.54mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.100' (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.183' (4.66mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 33 pF