C315C242G2G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C315C242G2G5TA
Artikelnummer: C315C242G2G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2400PF 200V C0G/NP0 RAD
Datenblätte:
1.C315C242G2G5TA.pdf ···
C315C242G2G5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.150' L x 0.100' W (3.81mm x 2.54mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.100' (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.183' (4.66mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 2400 pF