C315C240JDG5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C315C240JDG5TA
Artikelnummer: C315C240JDG5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 24PF 1000V C0G/NP0 RAD
Datenblätte:
1.C315C240JDG5TA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.124" W (3.81mm x 3.14mm)
    Serie GoldMax 300 Comm C0G HV
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.190" (4.82mm)
    Eigenschaften Low ESL, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 24 pF