C315C221K2R5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C315C221K2R5TA
Artikelnummer: C315C221K2R5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 220PF 200V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C315C221K2R5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C315C221K2R5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.150' L x 0.100' W (3.81mm x 2.54mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.100' (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.183' (4.66mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 220 pF