C315C200JDG5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C315C200JDG5TA
Artikelnummer: C315C200JDG5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 20PF 1KV NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.C315C200JDG5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C315C200JDG5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.150' L x 0.120' W (3.81mm x 3.14mm)
    Serie GoldMax 300 Comm C0G HV
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.100' (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.190' (4.82mm)
    Eigenschaften Low ESL, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 20 pF