C315C103J5R5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C315C103J5R5TA
Artikelnummer: C315C103J5R5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C315C103J5R5TA.pdf ···
C315C103J5R5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
    Serie Goldmax, 300
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 399-9712
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 48 Weeks
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.210" (5.33mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 10000pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
    Kapazität 10000pF