C315C102M1R5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C315C102M1R5TA
Artikelnummer: C315C102M1R5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 20% 100V X7R RAD
Datenblätte:
1.C315C102M1R5TA.pdf ···
HTML -Datenblatt
Goldmax, X7R 300 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
C315C102M1R5TA.pdf
C315C102M1R5TA Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.183" (4.66mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF