C2225C474K2RAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C2225C474K2RAC7800
Artikelnummer: C2225C474K2RAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 200V X7R 2225
Datenblätte:
1.C2225C474K2RAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C2225C474K2RACTU.pdf
C2225C474K2RAC7800 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.220" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm)
    Serie SMD Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2225 (5763 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.47 µF