C2225C394M2RAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C2225C394M2RAC7800
Artikelnummer: C2225C394M2RAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.39UF 200V X7R 2225
Datenblätte:
1.C2225C394M2RAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.049' (1.25mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.220' L x 0.252' W (5.60mm x 6.40mm)
    Serie SMD Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2225 (5763 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.39 µF