C2225C393JCGAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C2225C393JCGAC7800
Artikelnummer: C2225C393JCGAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.039UF 500V NP0 2225
Datenblätte:
1.C2225C393JCGAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C2225C393JCGACTU.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.106" (2.70mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.220" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm)
    Serie SMD Comm C0G HV
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2225 (5763 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.039 µF