C2220Y102KDRACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C2220Y102KDRACAUTO
Artikelnummer: C2220Y102KDRACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 1KV X7R 2220
Datenblätte:
1.C2220Y102KDRACA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.232" L x 0.197" W (5.90mm x 5.00mm)
    Serie SMD Auto X7R FF
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Floating Electrode, Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF