C2220X472JCGAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C2220X472JCGAC7800
Artikelnummer: C2220X472JCGAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 500V NP0 2220 5%
Datenblätte:
1.C2220X472JCGAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C2220X472JCGACTU.pdf
C2220X472JCGAC7800 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.232" L x 0.197" W (5.90mm x 5.00mm)
    Serie SMD Comm C0G HV Flex
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Soft Termination, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 4700 pF