C2220X443KGRLC7210 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C2220X443KGRLC7210
Artikelnummer: C2220X443KGRLC7210
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.044UF 2KV X7R 2220
Datenblätte:
1.C2220X443KGRLC7.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.217" (5.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.232" L x 0.197" W (5.90mm x 5.00mm)
    Serie KONNEKT Comm X7R
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL (Stacked), Soft Termination, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.044 µF