C2220C222JFTACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C2220C222JFTACAUTO
Artikelnummer: C2220C222JFTACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 1.5KV X8G 2220
Datenblätte:
1.C2220C222JFTACA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1500V (1.5kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.061" (1.55mm)
    Temperaturkoeffizient X8G
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Serie SMD Auto X8G HT150C HV
    Bewertungen AEC-Q200
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Voltage, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 2200 pF