C2220C221KHRACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C2220C221KHRACAUTO
Artikelnummer: C2220C221KHRACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 220PF 3KV X7R 2220
Datenblätte:
1.C2220C221KHRACA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3000V (3kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Serie SMD Auto X7R HV
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 220 pF