C2220C102KHRACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C2220C102KHRACAUTO
Artikelnummer: C2220C102KHRACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2220 1NF 3000V X7R 10%
Datenblätte:
1.C2220C102KHRACA.pdf ···
C2220C102KHRACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3000V (3kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Serie SMD Auto X7R HV
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF