Deutsch
| Artikelnummer: | C1825X105K1RACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1UF 100V X7R 1825 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.6759 |
| 200+ | $1.0674 |
| 500+ | $1.0329 |
| 1000+ | $1.0149 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.065" (1.65mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.181" L x 0.252" W (4.60mm x 6.40mm) |
| Serie | SMD Auto X7R Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1825 (4564 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1 µF |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |




CAP CER 1825 FT
CAP CER 1UF 250V X7R 1825
CAP CER
CAP CER 1UF 250V X7R 1825
CAP CER 1825 FT
CAP CER 1825 FT
CAP CER 1825 FT
CAP CER 1UF 200V X7R 1825
CAP CER 1UF 200V X7R 1825
CAP CER 0.1UF 1KV X7R 1825
CAP CER 0.1UF 1KV X7R 1825
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1825
CAP CER 1UF 100V X7R 1825 10% FL
SMD AUTO X7R HV FLEX, CERAMIC, 0
CAP CER 1825 FT
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1825
CAP CER 1UF 250V X7R 1825
CAP CER 1UF 250V X7R 1825
CAP CER 1825 FT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1825X105K1RACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|