C1825X104K2RACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1825X104K2RACAUTO
Artikelnummer: C1825X104K2RACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 200V X7R 1825
Datenblätte:
1.C1825X104K2RACA.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.049" (1.25mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.181" L x 0.252" W (4.60mm x 6.40mm)
    Serie SMD Auto X7R Flex
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1825 (4564 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF