Deutsch
| Artikelnummer: | C1825H562JDGAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 5600PF 1KV C0G/NP0 1825 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.9187 |
| 200+ | $2.6783 |
| 500+ | $2.5832 |
| 1000+ | $2.5377 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.071" (1.80mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) |
| Serie | SMD Indust C0G HVHT200C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1825 (4564 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 5600 pF |
| Grundproduktnummer | C1825H |
| Anwendungen | Downhole |




CAP CER 910PF 2.5KV NP0 1825
CAP CER 0.033UF 630V C0G 1825
CAP CER 5600PF 1KV C0G/NP0 1825
CAP CER 1825
CAP CER 910PF 2.5KV C0G/NP0 1825
CAP CER 910PF 2.5KV NP0 1825
CAP CER 1825
CAP CER 0.039UF 500V C0G 1825
CAP CER 910PF 2.5KV NP0 1825
CAP CER 1825
CAP CER 1825
CAP CER 1825
CAP CER 1825
CAP CER 1825
CAP CER 910PF 2.5KV NP0 1825
CAP CER 910PF 2.5KV NP0 1825
CAP CER 910PF 2.5KV NP0 1825
CAP CER 910PF 2.5KV C0G/NP0 1825
.390UF 50.0V
CAP CER 910PF 2.5KV NP0 1825
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1825H562JDGAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|