Deutsch
| Artikelnummer: | C1825C472MGRAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 4700PF 2KV X7R 1825 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.728 |
| 10+ | $2.2093 |
| 50+ | $1.9279 |
| 100+ | $1.687 |
| 500+ | $1.2853 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.061' (1.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.252' W (4.50mm x 6.40mm) |
| Serie | SMD Comm X7R HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1825 (4564 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 4700 pF |
| Grundproduktnummer | C1825C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.047UF 50V X7R 1825
CAP CER 4700PF 2KV X7R 1825
CAP CER 1825
CAP CER 1825
CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1825
CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1825
CAP CER 4700PF 630V C0G/NP0 1825
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1825
CAP CER 4700PF 630V C0G/NP0 1825
CAP CER 1825
CAP CER 4700PF 100V NP0 1825
CAP CER 1825
CAP CER 4700PF 2KV X7R 1825
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1825
CAP CER 4700PF 100V NP0 1825
CAP CER 4700PF 2KV X7R 1825
CAP CER 1825
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1825
CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1825
CAP CER 1825
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1825C472MGRAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|