Deutsch
| Artikelnummer: | C1825C394K5RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.39UF 50V X7R 1825 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.8009 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.049' (1.25mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.252' W (4.50mm x 6.40mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1825 (4564 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.39 µF |
| Grundproduktnummer | C1825C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 1825
CAP CER 0.39UF 100V X7R 1825
CAP CER 1825
CAP CER 4700PF 630V C0G/NP0 1825
CAP CER 0.39UF 200V X7R 1825
CAP CER 0.39UF 50V X7R 1825
CAP CER 0.39UF 100V X7R 1825
CAP CER 4700PF 100V NP0 1825
CAP CER 4700PF 100V NP0 1825
CAP CER 4700PF 630V C0G/NP0 1825
CAP CER 1825
CAP CER 0.39UF 200V X7R 1825
CAP CER 0.39UF 50V X7R 1825
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1825
CAP CER 3900PF 50V NP0 1825
CAP CER 0.39UF 50V X7R 1825
CAP CER 1825
CAP CER 1825
CAP CER 1825
CAP CER 3900PF 50V NP0 1825
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1825C394K5RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|