Deutsch
| Artikelnummer: | C1825C334M5UAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.33UF 50V Z5U 1825 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3328 |
| 200+ | $0.1288 |
| 500+ | $0.1243 |
| 1000+ | $0.122 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.049' (1.25mm) |
| Temperaturkoeffizient | Z5U |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.252' W (4.50mm x 6.40mm) |
| Serie | SMD Comm Z5U |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1825 (4564 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 10°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.33 µF |
| Grundproduktnummer | C1825C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.33UF 50V X7R 1825
CAP CER 3900PF 100V NP0 1825
CAP CER 0.33UF 50V Z5U 1825
CAP CER 3900PF 100V NP0 1825
CAP CER 1825
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1825
CAP CER 0.33UF 200V X7R 1825
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1825
CAP CER 0.33UF 50V Z5U 1825
CAP CER 0.33UF 250V X7R 1825
CAP CER 0.33UF 200V X7R 1825
CAP CER 0.33UF 50V Z5U 1825
CAP CER 1825
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1825
CAP CER 0.33UF 200V X7R 1825
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1825
CAP CER 3900PF 50V NP0 1825
CAP CER 3900PF 50V NP0 1825
CAP CER 1825
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1825
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1825C334M5UAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|