Deutsch
| Artikelnummer: | C1825C225M5RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2.2UF 50V X7R 1825 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $1.5019 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.065' (1.65mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.252' W (4.50mm x 6.40mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1825 (4564 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2.2 µF |
| Grundproduktnummer | C1825C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 2.2UF 50V X7R 1825
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1825
CAP CER 1825
CAP CER 2700PF 630V C0G/NP0 1825
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1825
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1825
CAP CER 0.22UF 100V Z5U 1825
CAP CER 1825
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1825
CAP CER 0.22UF 100V Z5U 1825
CAP CER 0.027UF 50V NP0 1825
CAP CER 0.027UF 50V NP0 1825
CAP CER 0.027UF 100V NP0 1825
CAP CER 1825
CAP CER 0.027UF 50V NP0 1825
CAP CER 0.027UF 50V NP0 1825
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1825
CAP CER 2700PF 630V C0G/NP0 1825
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1825
CAP CER 0.22UF 50V Z5U 1825
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1825C225M5RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|