Deutsch
| Artikelnummer: | C1825C123JDGAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.012UF 1KV C0G/NP0 1825 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.3314 |
| 200+ | $0.5157 |
| 500+ | $0.4971 |
| 1000+ | $0.4885 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.061" (1.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) |
| Serie | SMD Comm C0G HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1825 (4564 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.012 µF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1500PF 2KV C0G/NP0 1825
CAP CER 1.2UF 50V Z5U 1825
CAP CER 0.12UF 500V X7R 1825
CAP CER 1.2UF 50V Z5U 1825
CAP CER 150PF 2.5KV NP0 1825
CAP CER 0.012UF 630V NP0 1825
CAP CER 1825
CAP CER 0.012UF 630V NP0 1825
CAP CER 1825
CAP CER 1825
CAP CER 0.012UF 100V NP0 1825
CAP CER 150PF 2.5KV NP0 1825
CAP CER 1UF 50V Z5U 1825
CAP CER 1UF 50V Z5U 1825
CAP CER 0.012UF 100V NP0 1825
CAP CER 1UF 50V Z5U 1825
CAP CER 1UF 50V Z5U 1825
CAP CER 1.2UF 50V X7R 1825
CAP CER 0.12UF 500V X7R 1825
CAP CER 1.2UF 50V X7R 1825
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1825C123JDGAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|