Deutsch
| Artikelnummer: | C1825C103MFRAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 1825 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $1.1267 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1500V (1.5kV) |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.061" (1.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) |
| Serie | SMD Comm X7R HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1825 (4564 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Grundproduktnummer | C1825C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 10000PF 1KV X7R 1825
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1825
CAP CER 1825
CAP CER 1825
CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 1825
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1825
CAP CER 0.1UF 500V C0G/NP0 1825
CAP CER 1825
CAP CER 1825
CAP CER 10000PF 2KV X7R 1825
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1825
CAP CER 1825 0.1UF 630V C0G
CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 1825
CAP CER 1825
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1825
CAP CER 10000PF 200V NP0 1825
CAP CER 1825
COMSMDHIVOLTAGE.010UF 1000V
CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 1825
CAP CER 10000PF 200V NP0 1825
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1825C103MFRAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|