Deutsch
| Artikelnummer: | C1825C103F5GAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 50V NP0 1825 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $5.2036 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.049" (1.25mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) |
| Serie | SMD Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1825 (4564 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Grundproduktnummer | C1825C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1000PF 2.5KV X7R 1825
CAP CER 1000PF 2.5KV X7R 1825
CAP CER 10000PF 100V NP0 1825
CAP CER 10000PF 50V NP0 1825
CAP CER 1000PF 2.5KV NP0 1825
CAP CER 1825
CAP CER 10000PF 100V NP0 1825
CAP CER 10000PF 100V NP0 1825
CAP CER 1825
CAP CER 1825
CAP CER 10000PF 200V NP0 1825
CAP CER 10000PF 50V NP0 1825
CAP CER 10000PF 100V NP0 1825
CAP CER 10000PF 100V NP0 1825
CAP CER 1825
CAP CER 1000PF 2.5KV NP0 1825
CAP CER 1000PF 2.5KV NP0 1825
CAP CER 10000PF 50V NP0 1825
CAP CER 10000PF 100V NP0 1825
CAP CER 10000PF 200V NP0 1825
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1825C103F5GAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|