C1812X684K5RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1812X684K5RACTU
Artikelnummer: C1812X684K5RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.68UF 50V X7R 1812
Datenblätte:
1.C1812X684K5RACT.pdf ···
C1812X684K5RACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.047" (1.20mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.181" L x 0.126" W (4.60mm x 3.20mm)
    Serie FT-CAP
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Andere Namen C1812X684K5RAC
    C1812X684K5RAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 54 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.68µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
    Kapazität 0.68µF