Deutsch
| Artikelnummer: | C1812X683F3JAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.068UF 25V U2J 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.2202 |
| 200+ | $1.2471 |
| 500+ | $1.2026 |
| 1000+ | $1.1818 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.043' (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm U2J Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.068 µF |
| Grundproduktnummer | C1812X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C1812X683F3JAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1812X683F3JAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.068UF 10V U2J 1812
CAP CER 1812 6.8NF 50V ULTRA STA
CAP CER 0.068UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.068UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.068UF 25V U2J 1812
CAP CER 1812 6.8NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 6.8NF 50V ULTRA STA
CAP CER 0.068UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.068UF 10V U2J 1812
CAP CER 6800PF 2KV X7R 1812
CAP CER 1812 6.8NF 100V ULTRA ST
CAP CER 0.068UF 10V U2J 1812
CAP CER 1812 6.8NF 50V ULTRA STA
CAP CER 0.068UF 16V U2J 1812
CAP CER 6800PF 2KV X7R 1812
CAP CER 0.068UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.068UF 25V U2J 1812
CAP CER 1812 6.8NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 6.8NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 6.8NF 100V ULTRA ST
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812X683F3JAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|