Deutsch
| Artikelnummer: | C1812X681J5HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1812 680PF 50V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.1658 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 680 pF |
| Grundproduktnummer | C1812X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C1812X681J5HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1812X681J5HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 1812 680PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 680PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 680PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 680PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 680PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 680PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 FT
CAP CER 1812 FT
CAP CER 1812 680PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 680PF 1000V C0G 5%
CAP CER 1812 680PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 680PF 50V ULTRA STA
CER CAP
CAP CER 1812 680PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 680PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 680PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 680PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 680PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 680PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 680PF 100V ULTRA ST
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812X681J5HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|