Deutsch
| Artikelnummer: | C1812X621F5HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1812 620PF 50V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.66 |
| 200+ | $0.2556 |
| 500+ | $0.2466 |
| 1000+ | $0.2421 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 620 pF |
| Grundproduktnummer | C1812X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C1812X621F5HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1812X621F5HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 1812 620PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 620PF 50V ULTRA STA
CAP CER 0.056UF 25V U2J 1812
CAP CER 1812 FT
CAP CER 1812 620PF 100V ULTRA ST
CAP CER 0.056UF 10V U2J 1812
CAP CER 1812 620PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 620PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 620PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 620PF 100V ULTRA ST
CAP CER 0.056UF 16V U2J 1812
CAP CER 1812 620PF 50V ULTRA STA
CAP CER 0.056UF 16V U2J 1812
CAP CER 1812 620PF 100V ULTRA ST
CAP CER 0.056UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.056UF 10V U2J 1812
CAP CER 1812 620PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 620PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 620PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 620PF 100V ULTRA ST
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812X621F5HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|