Deutsch
| Artikelnummer: | C1812X472K1HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1812 4.7NF 100V ULTRA ST |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1239 |
| 200+ | $0.048 |
| 500+ | $0.0463 |
| 1000+ | $0.0454 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 4700 pF |
| Grundproduktnummer | C1812X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C1812X472K1HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1812X472K1HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 1812 4.7NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 4.7NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 4.7NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 FT
CAP CER 1812 4.7NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 4.7NF 50V ULTRA STA
CAP CER 4700PF 100V NP0 1812 5%
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1812
CAP CER 1812 4.7NF 50V ULTRA STA
CAP CER 4700PF 2KV X7R 1812 FLEX
CAP CER 4700PF 1KV C0G/NP0 1812
COMSMDHIVOLTAGE4700PF 1000V
CAP CER 1812 4.7NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 FT
CAP CER 1812 FT
CAP CER 4700PF 2KV X7R 1812
CAP CER 4700PF 2KV X7R 1812
CAP CER 4700PF 1KV C0G/NP0 1812
CAP CER 4700PF 2KV X7R 1812
CAP CER 4700PF 3KV X7R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812X472K1HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|