Deutsch
| Artikelnummer: | C1812X225K1RACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2.2UF 100V X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0307 |
| 10+ | $0.8115 |
| 50+ | $0.7033 |
| 100+ | $0.6086 |
| 500+ | $0.4598 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.065" (1.65mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Auto X7R Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2.2 µF |
| Grundproduktnummer | C1812X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |




CAP CER 1812 FT
2.20UF 50.0V
CAP CER 2400PF 3KV X7R 1812
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.22UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.22UF 25V U2J 1812
CAP CER 2400PF 3KV X7R 1812
CAP CER 0.22UF 16V U2J 1812
CAP CER 1812 FT
CAP CER 0.22UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.22UF 16V U2J 1812
CAP CER 2400PF 3KV X7R 1812
CAP CER 2400PF 3KV X7R 1812
CAP CER 2400PF 3KV X7R 1812
CAP CER 2400PF 3KV X7R 1812
CAP CER 2400PF 3KV X7R 1812
CAP CER 0.22UF 10V U2J 1812
HEC SMD
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1812 10%
CAP CER 2400PF 3KV X7R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812X225K1RACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|