Deutsch
| Artikelnummer: | C1812X202J5HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1812 2NF 50V ULTRA STABL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $0.1459 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2000 pF |
| Grundproduktnummer | C1812X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C1812X202J5HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1812X202J5HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 1812 2NF 50V ULTRA STABL
CAP CER 1812 2NF 50V ULTRA STABL
CAP CER 1812 2NF 100V ULTRA STAB
CAP CER 1812 2NF 50V ULTRA STABL
CAP CER 1812 2NF 100V ULTRA STAB
CAP CER 1812 2NF 50V ULTRA STABL
CAP CER 1812 2NF 100V ULTRA STAB
CAP CER 1812 2NF 50V ULTRA STABL
CAP CER 1812 2NF 50V ULTRA STABL
CAP CER 0.02UF 2KV X7R 1812
CAP CER 1812 2NF 100V ULTRA STAB
CAP CER 1812 2NF 50V ULTRA STABL
CAP CER 1812 2NF 100V ULTRA STAB
CAP CER 0.02UF 2KV X7R 1812
CAP CER 1812 2NF 100V ULTRA STAB
CAP CER 1812 2NF 100V ULTRA STAB
CAP CER 1812 2NF 50V ULTRA STABL
CAP CER 1812 2NF 50V ULTRA STABL
CAP CER 1812 2NF 100V ULTRA STAB
CAP CER 1812 2NF 100V ULTRA STAB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812X202J5HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|