Deutsch
| Artikelnummer: | C1812X152JFTAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1500PF 1.5KV X8G 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.4845 |
| 200+ | $0.9915 |
| 500+ | $0.9586 |
| 1000+ | $0.9422 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1500V (1.5kV) |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.071" (1.80mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8G |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Auto X8G HT150C HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1500 pF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1812 1.5NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 1.5NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 1.5NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 1.5NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 1.5NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 1.5NF 50V ULTRA STA
CAP CER 0.015UF 25V U2J 1812
CAP CER 1812 1.5NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 1.5NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 1.5NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 FT
CAP CER 1812 1.5NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 1.5NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 1.5NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 1.5NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 1.5NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 1.5NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 FT
CAP CER 1812 1.5NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 1.5NF 50V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812X152JFTAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|