Deutsch
| Artikelnummer: | C1812V333KDRAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.033UF 1KV X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.5702 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.043' (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | ArcShield SMD Comm X7R HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage, ArcShield™ |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.033 µF |
| Grundproduktnummer | C1812V |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1812V333KDRAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1812V333KDRAC7800 PDF - EN.pdf |




CER CAP
CAP CER 1812 ARCSHIELD
CAP CER 0.15UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.033UF 630V X7R 1812
CAP CER 1812 ARCSHIELD
CAP CER 1812 ARCSHIELD
CAP CER 1812 ARCSHIELD
CAP CER 0.33UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.047UF 1000V X7R 1812
CAP CER 0.033UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1812
CAP CER 1812 ARCSHIELD
CAP CER 1812 ARCSHIELD
CAP CER 1812 ARCSHIELD
COMSMDHIVOLTAGE.330UF 500V
CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1812
CAP CER 0.15UF 630V X7R 1812
CAP CER 1812 ARCSHIELD
CAP CER 0.15UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.33UF 500V X7R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812V333KDRAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|