Deutsch
| Artikelnummer: | C1812F105K3RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1UF 25V X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.3954 |
| 200+ | $0.5404 |
| 500+ | $0.5208 |
| 1000+ | $0.5118 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.075' (1.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm X7R FO |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Open Mode |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1 µF |
| Grundproduktnummer | C1812F |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.1UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1812
CAP CER 1UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1812
CAP CER 1UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 25V X7R 1812
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
CAP CER 1UF 100V X7R 1812
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 25V X7R 1812
CAP CER 1UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1812
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
C1812F104K2RACTU KEMET
CAP CER 1UF 25V X7R 1812
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
CAP CER 1UF 100V X7R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812F105K3RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|