Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C682F1GAL7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 6800PF 100V NP0 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $3.9192 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm C0G SnPb |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 6800 pF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | High Reliability |




CAP CER 1812 6.8NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812
CAP CER 6800PF 100V X8R 1812
CAP CER 6800PF 100V X8R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812
CAP CER 680PF 50V X8R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812 6.8NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 6.8NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 680PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812
CAP CER 680PF 100V X8R 1812
CAP CER 1812 680PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 680PF 50V ULTRA STA
CAP CER 6800PF 100V NP0 1812
CAP CER 6800PF 50V NP0 1812
CAP CER 6800PF 50V X8R 1812
CAP CER 1812 680PF 50V ULTRA STA
CAP CER 6800PF 50V NP0 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C682F1GAL7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|