Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C681J1HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1812 680PF 100V ULTRA ST |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $0.1204 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 680 pF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | Automotive |
| C1812C681J1HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1812C681J1HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 680PF 630V C0G/NP0 1812
CAP CER 680PF 200V NP0 1812
CAP CER 1812 680PF 50V ULTRA STA
CAP CER 680PF 50V X8R 1812
CAP CER 680PF 100V NP0 1812
CAP CER 680PF 100V X8R 1812
CAP CER 1812 680PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 680PF 100V ULTRA ST
CAP CER 680PF 630V C0G/NP0 1812
CAP CER 680PF 200V NP0 1812
CAP CER 680PF 100V NP0 1812
CAP CER 1812 680PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812
CAP CER 680PF 100V X8R 1812
CAP CER 680PF 50V X8R 1812
CAP CER 680PF 1KV C0G/NP0 1812
CAP CER 1812 680PF 100V ULTRA ST
CAP CER 680PF 50V X8R 1812
CAP CER 680PF 1.5KV C0G/NP0 1812
CAP CER 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C681J1HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|