Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C564K5RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.56UF 50V X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4463 |
| 200+ | $0.1729 |
| 500+ | $0.1672 |
| 1000+ | $0.1644 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.047' (1.20mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.56 µF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |
| C1812C564K5RAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1812C564K5RAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.056UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.056UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.56UF 100V X7R 1812
CAP CER 62PF 500V C0G/NP0 1812
CAP CER 0.056UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.056UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.56UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.56UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.56UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.56UF 50V X7R 1812
CAP CER 620PF 50V X8R 1812
CAP CER 62PF 500V C0G/NP0 1812
CAP CER 0.056UF 10V U2J 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812 620PF 50V ULTRA STA
CAP CER 0.056UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.56UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.56UF 50V X7R 1812
CAP CER 620PF 100V X8R 1812
CAP CER 1812 620PF 100V ULTRA ST
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C564K5RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|