Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C473KDRAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.202 |
| 200+ | $0.0781 |
| 500+ | $0.0754 |
| 1000+ | $0.0741 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.047' (1.20mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm X7R HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.047 µF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.047UF 630V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.047UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.047UF 500V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.047UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.047UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.047UF 16V U2J 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.047UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.047UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1812
CAP CER 0.047UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.047UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.047UF 25V U2J 1812
CAP CER 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C473KDRAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|