Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C473J8JACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.047UF 10V U2J 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6023 |
| 200+ | $0.2341 |
| 500+ | $0.2253 |
| 1000+ | $0.221 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Auto U2J |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.047 µF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | Automotive |
| C1812C473J8JACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1812C473J8JACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.047UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.047UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.047UF 250V C0G 1812
KEMET 2020+RoHS
CAP CER 0.047UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.047UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.047UF 50V C0G/NP0 1812
CAP CER 0.047UF 25V U2J 1812
CAP CER 1812 47NF 630V C0G 5%
CAP CER 0.047UF 250V NP0 1812
CAP CER 0.047UF 630V X8G 1812
CAP CER 0.047UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.047UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.047UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.047UF 50V C0G/NP0 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C473J8JACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|