Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C472G1HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1812 4.7NF 100V ULTRA ST |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1362 |
| 200+ | $0.0527 |
| 500+ | $0.0509 |
| 1000+ | $0.0499 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 4700 pF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | Automotive |
| C1812C472G1HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1812C472G1HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 4700PF 200V NP0 1812
CAP CER 4700PF 100V X8R 1812
CAP CER 4700PF 100V NP0 1812
CAP CER 1812
CAP CER 4700PF 50V NP0 1812
CAP CER 4700PF 50V X8R 1812
CAP CER 4700PF 200V NP0 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812
CAP CER 4700PF 50V X8R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 4700PF 100V X8R 1812
CAP CER 1812 4.7NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 4.7NF 50V ULTRA STA
CAP CER 4700PF 50V NP0 1812
CAP CER 4700PF 1000V C0GNP0 1812
CAP CER 4700PF 100V NP0 1812
CAP CER 1812 4.7NF 50V ULTRA STA
CAP CER 4700PF 50V NP0 1812
CAP CER 4700PF 50V NP0 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C472G1HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|