C1812C392J5GALTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1812C392J5GALTU
Artikelnummer: C1812C392J5GALTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3900PF 50V NP0 1812
Datenblätte:
1.C1812C392J5GALT.pdf ···
C1812C392J5GALTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz 3900pF
    Dicke (max) C0G, NP0
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie L
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency General Purpose
    Bewertungen -
    Polarisation 1812 (4532 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen C1812C392J5GAL
    C1812C392J5GAL7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 21 Weeks
    Hersteller-Teilenummer C1812C392J5GALTU
    Leitungsstil 0.043" (1.10mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 3900pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±5%
    Beschreibung CAP CER 3900PF 50V NP0 1812