Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C333K5RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.033UF 50V X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2238 |
| 200+ | $0.0866 |
| 500+ | $0.0836 |
| 1000+ | $0.0821 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.033 µF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 0.033UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.033UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.033UF 500V X8G 1812
CAP CER 0.033UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.033UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.033UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.033UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.033UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.033UF 16V U2J 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.033UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.033UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.033UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.033UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.033UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.033UF 200V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.033UF 630V C0G 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.033UF 500V X7R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C333K5RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|