Deutsch

| Artikelnummer: | C1812C274M1RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.27UF 100V X7R 1812 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2418 |
| 200+ | $0.0936 |
| 500+ | $0.0903 |
| 1000+ | $0.0887 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.065" (1.65mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.27 µF |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 0.27UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.27UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.27UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.27UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.27UF 50V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.27UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.27UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.27UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.27UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.27UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.27UF 10V U2J 1812
CAP CER 1812 270NF 500V X7R 10%
CAP CER 0.27UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.27UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.27UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.27UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.27UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.27UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.27UF 16V U2J 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C274M1RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|