Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C274JARAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.27UF 250V X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6296 |
| 200+ | $0.2447 |
| 500+ | $0.2358 |
| 1000+ | $0.2313 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.065' (1.65mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm X7R Tip-Ring |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.27 µF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.27UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.27UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.27UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.27UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.27UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.27UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.27UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.27UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.27UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.27UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.27UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.27UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.27UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.27UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.27UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.27UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.27UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.27UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.27UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.27UF 100V X7R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C274JARAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|