Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C225M1RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2.2UF 100V X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3699 |
| 200+ | $0.1432 |
| 500+ | $0.1382 |
| 1000+ | $0.1357 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.106" (2.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2.2 µF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812
CAP CER 2.2UF 25V X7R 1812
CAP CER 22UF 16V X7R SMD
CAP CER 22UF 16V X7R SMD
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1812
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1812
CAP CER 240PF 630V NP0 1812
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1812
CAP CER 22UF 16V X7R SMD
CAP CER 1812
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1812
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812
CAP CER 22UF 16V X7R SMD
CAP CER 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C225M1RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|