Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C224M5RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.22UF 50V X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2775 |
| 200+ | $0.1074 |
| 500+ | $0.1036 |
| 1000+ | $0.1018 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.043' (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.22 µF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 0.22UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1812
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.22UF 50V Z5U 1812
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.22UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.22UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.22UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.22UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.22UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.22UF 50V Z5U 1812
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.22UF 10V U2J 1812
CAP CER 2.2UF 25V X7R 1812
CAP CER 0.22UF 16V U2J 1812
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.22UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.22UF 25V U2J 1812
CAP CER 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C224M5RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|