Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C224KARAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.22UF 250V X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3365 |
| 200+ | $0.1303 |
| 500+ | $0.1257 |
| 1000+ | $0.1235 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.065" (1.65mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm X7R Tip-Ring |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.22 µF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1812
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.22UF 10V U2J 1812
CAP CER 1812 220NF 500V X7R 10%
CAP CER 0.22UF 200V X7R 1812
KEMET 1812
CAP CER 0.22UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.22UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.22UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.22UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.22UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.22UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.22UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C224KARAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|