Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C223K3RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.022UF 25V X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1906 |
| 200+ | $0.0738 |
| 500+ | $0.0713 |
| 1000+ | $0.0699 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.043' (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.022 µF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 0.022UF 50V NP0 1812
CAP CER 0.022UF 50V NP0 1812
CAP CER 0.022UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.022UF 1KV X7R 1812
CAP CER 0.022UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.022UF 25V U2J 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.022UF 16V U2J 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.022UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.022UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.022UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.022UF 1KV X7R 1812
CAP CER 0.022UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.022UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.022UF 100V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.022UF 25V X7R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C223K3RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|